Семейство пасленовых. Технология выращивания / Панкратова А. / 2008

В предлагаемой брошюре подробно излагается технология выращивания культур из семейства пасленовых: картофель, томаты, перцы, баклажаны. Вы найдете подробные рекомендации по подготовке рассады, уходу и питанию, уборке и хранению перечисленных овощных культур. Дается подробное описание вредителей и болезней и профилактических работ против них.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 855 Комментариев: 0
Основы ухода за ребенком  / Джонатан Ток  / 2013

Когда в семье ожидается прибавление, будущие мамы и папы понимают, что вся жизнь в ближайшее время изменится. Но не все знают, какие именно перемены ждут дом после рождения ребенка, и как нужно правильно организовать уход за новорожденным малышом. В этой книге собраны ответы на распространенные вопросы, которые возникают абсолютно у всех родителей в первые месяцы жизни ребенка.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 762 Комментариев: 0
Архитектура и устройство крыши / Аурика Луковкина / 2013

Крыша – это один из главных элементов здания, она должна выдерживать ветровые и снеговые нагрузки и соответствовать противопожарным нормам, а, кроме того, выполнять декоративные функции. Ведь кроме всего прочего крыша является элементом архитектурного оформления здания. Именно эта часть здания бросается в глаза при подъезде к населенному пункту, ведь крыши создают характерный для данного поселения облик.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 770 Комментариев: 0
СТОП-болезнь! Вылечи суставы и органы пищеварения / Анатолий Маловичко  / 2015

Книга широко известного потомственного натуропата Анатолия Маловичко посвящена одной из самых важных тем современной медицины лечению и профилактике заболеваний органов пищеварения и опорно-двигательной системы. Эта книга будет очень полезна для каждой семьи, так как от этих заболеваний страдает почти 100 % населения земного шара. В ней вы найдете не только ценные советы по лечению, но и программу очищения и оздоровления организма, которая не даст болезни ни единого шанса! Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 658 Комментариев: 0
 Трактат о реинтеграции существ в их первоначальных качествах и силах, духовных и божественных


К магико-теургической деятельности Мартинеса де Паскуалиса восходят истоки мартинизма и эзотерического масонства. До нас дошла единственная теоретическая работа Паскуалиса, которая и составила основу настоящего издания (на русском языке публикуется впервые). Содержание "Трактата" традиционно рассматривается как раздел европейской каббалистики.
Подробнее
Автор:energe333 Просмотров: 708 Комментариев: 0
Тайны Секретной службы охраны президента США  / Рональд Кесслер / 2015

Бестселлер, книга-бомба, книга-сенсация от одного из популярнейших писателей-журналистов Америки – история USSS (United States Secret Service), Секретной службы США! Никогда прежде журналист не проникал за стену секретности, которая окружает Службу охраны Президента.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 683 Комментариев: 0
Самоучитель для гения. Как открыть свои сильные стороны / Лекс Купер  / 2013

Говорят, что в каждом человеке спит гений и что все мы от природы обладаем огромным потенциалом. Но, к сожалению, не всем удается его в должной мере развить. Что делать, если ваши достижения далеки от гениальных, если новые задачи вас пугают, а поиск решений занимает массу времени, не принося нужных результатов? Нужно стараться найти свои таланты и развивать творческое мышление. В этой книге издательства AB Publishing доказывается, что талант не скроешь, а также приводятся рекомендации, что же делать, чтобы не зарыть свои способности в землю.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 773 Комментариев: 0
Как стать кикбоксером, или 10 шагов к безопасности  / Евгений Казакеев / 2015

Самоучитель по кикбоксингу «Как стать кикбоксером, или 10 шагов к безопасности» – это первые шаги в постижении кикбоксинга. Благодаря подробной и простой форме изложения вам будет легко изучать основы кикбоксинга самостоятельно, а наглядные картинки покажут, как выполнять удары. Кроме того в этой книге вы найдете советы по подбору экипировки, эффективным методам тренировки и психологическому настрою молодого бойца.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 655 Комментариев: 0
Большая книга праздников и поздравлений  / В. Лещинская / 2010

Перед вами книга, в которой мы попытались собрать все, что касается праздников. Тут и интересная информация о происхождении праздничных дат и отдельных праздничных традиций, и практические рекомендации по организации праздника (как написать приглашения, как накрыть стол, как упаковать подарок), и обширная подборка игр и конкурсов, и правила праздничного этикета. Одна из глав целиком и полностью посвящена праздничному застолью, а в другой вы найдете много интересных тостов и поздравлений. Ну и, конечно же, ни один праздник не обходится без песен: они также представлены в данной книге. Ведь когда человеку хорошо, его душа поет!
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 624 Комментариев: 0
Нейромаркетинг в действии. Как проникнуть в мозг покупателя / Дэвид Льюис / 2015

Книга расскажет, что и как заставляет нас покупать больше – даже если мы этого не хотим. Из лабораторий наука пришла в супермаркет по соседству с вами – и оказывает серьезное влияние на вас. В условиях серьезной конкуренции компании используют науку о мозге, чтобы анализировать то, как мы делаем покупки и какие скрытые факторы побуждают нас покупать.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 695 Комментариев: 0
Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев / Дарья Нестерова / 2015

Дарья Нестерова – автор бестселлеров о сексе, вышедших тиражом более 400 000 экземпляров.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 671 Комментариев: 0
Начни худеть сейчас  / Аллен Карр / 2011

Легкий способ сбросить вес – теперь еще легче и еще эффективнее. «Начни худеть сейчас» – новая, дополненная, переработанная и усовершенствованная версия популярного метода похудения Аллена Карра, автора бестселлеров «Легкий способ бросить курить» и «Легкий способ сбросить вес».
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 752 Комментариев: 0
Бла-бла-бла. Что делать, когда слова не работают / Роэм Дэн / 2012

Неправильно используя язык и речь, мы забалтываем собственные идеи. А еще мы слушаем тех, кто случайно или намеренно забалтывает свои идеи, а заодно и нас. Болтовня убивает нашу способность думать, учиться, работать и руководить. Эта книга о том, как избежать такого убийства.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 708 Комментариев: 0
Sex: реальный и виртуальный  / Кащенко Евгений  / 2015

Данная книжка состоит из трех частей. В каждой из них дается авторский взгляд на мир интимных отношений, и рассматриваются вопросы жизни как без секса, так и с ним. Основные проявления изощренного секса: оральный, анальный, групповой и виртуальный описываются подробно. Советы и рекомендации, психологические проблемы и социальные вопросы, сравнительный анализ и нравственные воззрения представлены на страницах книги доступным и популярным языком.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 717 Комментариев: 0
Преждевременное семяизвержение  / Евгений Кащенко / 2015

Книга предназначена для широкого круга читателей, но будет интересна и специалистам психологам, андрологам, психотерапевтам, сексологам – всем тем, кто оказывает помощь мужчинам в решении проблем на интимном фронте.
Подробнее
Автор:=Flint= Просмотров: 724 Комментариев: 0
НавигацияНавигация
ТОП новостейПоследние новости

Облако тегов